Hans Erni
(Luzern 1909-2015), Liebespaar, signiert "Erni", Lithographie in Fabe, Nummer 122 von 150 nummerierten Exemplaren , Darstellungsgröße ca. 43 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2024 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Hans Erni
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2024 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |