Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, sugniert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, Nummer 46 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 56 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2024 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2024 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: