Eduard Ferdinand Wuger
(Wien 1821-1888), "Blumen in Vase mit Deckelpokal und Schmetterling", signiert u. datiert, "E. Wuger (1)862", Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 55 cm, gerahmt, Altersspuren
02.01.2024 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Eduard Ferdinand Wuger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2024 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |