Konvolut aus 5 versch. dekorariven Bierkrügen
, um 1900, farblose Gläser mit versch, Dekorschliffen, jeweils Zinndeckeln mit Daumenrast und bemalten Porzellanmdaillons mit 2 versch. Darstellungen von Herrschern, Herkules im Kampf mit dem Löwen, einer Dampflock sowie einer Veste, Höhen von 16,5 bis 18,5 cm, Altersspuren, geringfügig bestoßen
02.01.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2024 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |