Skulptur "Sieger", nach Otto Schmidt-Hofer (Berlin 1873-1925)
, patinierter Bronzenachguss, bezeichnet "Schmidt-Hofer", auf gestuftem Marmorsockel montiert, ca. 44,5 cm, Sockel gebrochen, geklebt und bestoßen, Lorbeerzweig verbogen, kleines Teil fehlt
02.01.2024 - 10:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2024 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |