Kleine Hölzerne Vedutenschale
, spätes 19. Jh. profilierte Palisandeholzwandung mit gravierten Messingbeschlägen und einer ovalen Ansicht von Venedig, ca. 24 x 19 cm, Altersspuren, Bodenplatte unpassend ergänzt, unterliegt dem Artenschutz ASB
02.01.2024 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Kleine Hölzerne Vedutenschale
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2024 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |