2 Hinterglasbilder
, "Christus mit der Dornenkrone", Oberammergau spätes 18 Jh, ca. 16,5 x 12,5 cm und "Es ist vollbracht" (der Gekreuzigte), Böhmen 2. Hälfte 18. Jh., ca. 42,5 x 27 cm, jeweild gerahmt mit Altersspuren und partiellen Farbabrieben
02.01.2024 - 11:00
- Prezzo di partenza:
2 Hinterglasbilder
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2024 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |