Silber Milchkännchen, Zuckerdose & Platte, Mexiko, 20. Jahrhundert
Silber (925), Gewicht ca. 418 g, Beschauzeichen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.01.2024 - 15:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2024 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- ** - Sowjet. Zone u. DDR bis 1976 - Sammlung mit div. Blöcken,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 190z im Viererblock vom Bogenoberrand mit Entwertung von Bern 1 vom 31.12. 1942 (Letzttag),
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- Poststück - Österreich Christkindl - Partie verschiedener Belege,
- Zurrgurtset inkl. 3 Antirutschmatten,