Wiener Biedermeier Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit graviertem und guillochiertem Blütendekor, Höhe 8,5 cm, Gewicht 90 g, Meisterzeichen CS, Alt Wiener Beschauzeichen verschlagen 18(?)8, Gebrauchsspuren, um 1830, (Sc)
23.01.2024 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Wiener Biedermeier Becher,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:03 |