Wiener Teller,
Silber, rund fassoniert, Dm. 20 cm, Gewicht 194 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Wiener Teller,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:04 |