Heiligenbild,
Silberrahmen, farbig bemaltes Porzellan mit der Darstellung des Hl. Josef mit Jesusknaben, relieferter Blattdekor, Stellvorrichtung 15 x 11 cm, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:13
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Heiligenbild,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:13 |