Zwei Birminghamer Toastständer,
Silber, 7,5 x 4,5 x 7,5 cm, Gewicht 97 g, unterschiedliche Firmenzeichen Walker & Hall sowie Adie Brothers Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1931/32 bzw. 1933/34, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:08
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:08 |