Bettelarmband,
Silber, 16 Anhänger, unterschiedliche Formen und Ausführungen, u. a. Hufeisen, Paar Schuhe, Büchlein, Dudelsackspieler, Länge ca. 18 cm, Bruttogewicht 57 g, unterschiedliche Fiengehaltszeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh, (Sc)
23.01.2024 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Bettelarmband,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:15 |