Firma Alexander Sturm - 6 Wiener Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, Dm. 10 cm, Gewicht 196 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:19
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:19 |