Wiener Deckeldose,
farbloses, geschliffenes Glas, Steckdeckel und Untersatz Silber, Godronendekor, Dm. Untersatz 16,5 cm, Silbergewicht 204 g, Meisterzeichen VN = Victor Nuber, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Wiener Deckeldose,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:19 |