G. A. Scheid - Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Sprungscharnier, 13,8 x 8,5 cm, Gewicht 193 g, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:26
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:26 |