Wiener Biedermeier Reisebesteck,
Silber, 3 Teie: Löffel, Gabel, Messer, zusammenfaltbar, ausgeklappte Längen 19,5 - 21,5 cm, Bruttogewicht 174 g, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1848, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:25
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:25 |