Frantisek Bibus - Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Löffel, 6 Gabeln, 6 Messer, Länge Gabeln 20,5 cm, Länge Messer 25 cm, Silbergewicht 657 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen FB = Frantisek Bibus, tschechoslowikisches Beschauzeichen 1922-1929, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:26 |