Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Löffeln, 6 Gabeln, 6 Messer, monogrammiert, Länge Gabel 21 cm, Länge Messer 26,5 cm, Silbergewicht 806 g, Messer mit Silberheften, unterschiedliche Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in beschädigter Kassette, (Sc)
23.01.2024 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:28 |