Fünfflammiger Kerzenleuchter,
Silber, 4 gebogene Trägerarme, Zentrumsteil, Höhe 16 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Fünfflammiger Kerzenleuchter,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:29 |