Wiener Schale,
Silber, rechteckig fassoniert, reliefierter Blüten- und Blattdekor, 2 Handhaben, 4 Füße, 42 x 24,5 cm, Gewicht 560 g, Meisterzeichen "REINER", Alt Wiener Beschauzeichen 1861, Gebrauchsspuren, Haarrisse, leicht verzogen, (Sc)
23.01.2024 - 14:32
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Wiener Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:32 |