Schale,
Silber, rund, Randzone mit Kreuzband, Wandung mit reliefierten Festons und Porträtdarstellungen, Dm. 11,5 cm, Gewicht 154 g, apokryphe Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:33 |