Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert,33 x 26,5 cm, Gewicht 544 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Randzone mit Druckstelle, (Sc)
23.01.2024 - 14:33
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:33 |