Londoner "Tumbler",
Silber, rund, Dm. 7 cm, Höhe 6 cm, Gewicht 129 g, Firmenzeichen William Comyns & Sons Ltd, Londoner Beschauzeichen 1962/63, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Londoner "Tumbler",
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:36 |