6 Budapester Likörbecher,
Silber, dreipassige Fußzone mit reliefiertem Blütendekor, Höhe 11 cm, Gewicht 288 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872 für Feingehalt "900", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:36
- Prezzo di partenza:
6 Budapester Likörbecher,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:36 |