Firma Alexander Sturm - Wiener Schale,
Silber, quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge,15 x 15 cm, Gewicht 114 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, kleine Druckstelle, (Sc)
23.01.2024 - 14:45
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:45 |