Ottoviani - Emaillierte italienische Spielkartenkassette,
Holz, Scharnierdeckel mit Silbermontierung, rot bzw. schwarz emaillierte Maskerons und Spielkartenmotive, 15,5 x 10,8 x 3,5 cm, bezeichnet "Ottaviani", italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925",
23.01.2024 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:52 |