4 viktorianische Birminghamer Serviettenringe,
Silber, rund, gravierter Blüten- und Blattdekor, gravierte Zahlenfolge 1-4, Dm.4 cm, Gewicht 27 g, Firmenzeichen verschlagen, Birminghamer Beschauzeichen 1889/90, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.01.2024 - 14:53
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:53 |