Greifvogel,
Silber, vollplastische Ausführung, Länge 18,5 cm, Höhe 12 cm, Gewicht 335 g, niederländisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:54
- Prezzo di partenza:
Greifvogel,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:54 |