Givenchy Rubin Brillant Blumenbrosche mit Mabe-Perle
Gold 585, modellierte Blüten und Blätter, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, Perlendurchmesser ca. 12,5 mm, rückseitig gemarkt: "FM 14K86 GIVENCY", Maße ca. 34 x 40 mm, 11,5 g, Das Modeunternehmen Givenchy wurde 1952 von Hubert de Givency in Paris gegründet und befindet sich heute im Besitz des Luxusgüterkonzerns LVMH øg10
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.01.2024 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.01.2024 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |