Moderner Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 750, Ringkopfbreite ca. 11,5 mm, RW 53, 14,2 g, Gebrauchsspurenøg14
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.01.2024 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.01.2024 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |