Brillant Damenring zus. ca. 0,94 ct (graviert)
Gold 585, drei Brillanten, Ringkopfbreite ca. 6,5 mm, RW 58, 4,6 g, Tragespurenøg4
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.01.2024 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.01.2024 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |