Smaragd Brillantring
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 2,20 ct, ein Smaragd,(achteckig facettiert) ca. 1,30 ct, Ringkopfmaße ca. 15 x 15 mm, RW 54, 15,8 g, Gebrauchsspuren, Smaragd lockerøG16
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
11.01.2024 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Smaragd Brillantring
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.01.2024 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |