Sechs Kompottschalen in Blattform
farbloses Glas, am Wandungsrand grün verlaufend unterfangen, optisch in die Form geblasen, frei angeschmolzene Henkel und Füße; Wandungsrand und Henkel goldfarben staffiert, Vergoldung berieben; L. 15,5 cm, H. 5,5 cm. (SH)
03.01.2024 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2024 - 14:19 |