Kassette mit Spielwerk und Ansicht des Schlosses Schönbrunn in Wien,
erste Hälfte 20. Jh., Holz, 4 Kugelfüße, Scharnierdeckel mit Ansicht des Schlosses vom Najadenbrunnen aus, 15,5 x 10,3 x 7 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.01.2024 - 14:31
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2024 - 14:31 |