StöpselkonvolutTrinkgesellschaft, 7 Stück,
Metall, teils versilbert, 1x Kellnerin mit Krügen in beiden Händen, 1x Mann auf Fass sitzend, auf Fass Datum "27. Jänner 1899" geschrieben, rechte Hand beschädigt, 2x trinkende Mönche, 1x trinkender Mann mit Halskrause, 1x Mann mit erhobenem Kelch, 1 x Krug mit Scharnierdeckel, stellenweise berieben, H. ca. 6-9 cm, Korken beschädigt
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.01.2024 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2024 - 14:37 |