Totoya Hokkei (1780-1850)
Surimono, "Frau in der Betrachtung von Pflaumenblüten", unten links signiert Hokkei, Gedichte von Jomitei Hinamochi, Tojuem Sugagaki und Yayoi-an, später Abzug, stark gegilbt und fleckig, entlang der Umfassungslinien beschnitten, 20,6 x 17,3 cm, Passep., gerahmt,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
03.01.2024 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Totoya Hokkei (1780-1850)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2024 - 14:52 |