Chinesin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9 cm, rote u. unterglasurblaue Marke, Haarnadeln minimal bestoßen (Fus)
03.01.2024 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2024 - 14:14 |