Erotische Kugeluhr "zur Jagd",
Federzug Taschenuhrwerk mit Tagesgang, polychromes bewegliches erotisches Automatenzifferblatt, kugelförmiges Glas Taschenuhrengehäuse, 8 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, reparaturbedürftig, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
03.01.2024 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2024 - 14:16 |