Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Porträt des alten Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, Lichtdruck, 69 x 49 cm, Passep., gerahmt vergl., teilweise gebräunt, Rand mit Einrissen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.01.2024 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2024 - 14:44 |