Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Blick auf den Staufen bei Salzburg, signiert Zeller (teilweise vom Rahmen verdeckt), Öl auf Papier auf Platte, 13 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Friedrich Zeller
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 10:03 |