Leonardo Gaultier
(Mainz 1561-1641 Paris) Das Jüngste Gericht, nach Michelangelo, Kupferstich auf Bütten, in der Platte signiert Leonardus Gaultier fecit, 31,5x 23,5 cm, bis an die Plattenkante geschnitten, gebräunt, stockfleckig, auf Unterlage montiert, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.01.2024 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Leonardo Gaultier
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 11:01 |