Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Holzsammlerin im Wald, signiert, datiert A. Kaufmann 1896, Öl auf Holz, 40 x 54 cm, hinter Glas gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:15
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Adolf Kaufmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 10:15 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: