Paul Poetzsch
(Dresden 1858-1936) Ein Sonntagspaziergang, signiert P. Poetzsch, Öl auf Leinwand, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Paul Poetzsch
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 10:15 |