Friedrich Hartmann *
(Wien 1913 geb.) Das Zeughaus (heute: Feuerwache) Am Hof in Wien, signiert Friedrich Hartmann, Aquarell auf Papier, 22,5 x 35,5 cm, Passep., ger, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Friedrich Hartmann *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 10:50 |