Künstler, 19. Jahrhundert
Zwei Gebirgslandschaften, ein Blatt undeutlich signiert "Höfing (?)", bezeichnet "Bey Vorderbergen / Ober Steyermark", Bleistift auf Papier, 33 x 25 cm und 33 x 47 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.01.2024 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 11:07 |