Alfred Jirasek
(Ladendorf 1863-1931 Wien) Flache Aulandschaft an der Donau, signiert A. Jirasek, Aquarell auf Papier, 24 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2024 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Alfred Jirasek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 10:53 |