Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Kopfstudie, signiert A. Schrödl, Öl auf Karton, 34,5 x 24 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anton Schrödl
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 10:26 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-