Hermann Schmidt
(Magdeburg 1819-1903 Berlin) Überfuhr am Hallstätter See, signiert, datiert Hermann Schmidt 1871, Öl auf Leinwand,70 x 97 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hermann Schmidt
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 10:27 |