Flora Jaksic
(Dubrovnik 1856-1943) Steinhaus am Meeresufer, signiert Jaksic, Öl auf Leinwand, 30 x 36 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Flora Jaksic
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 10:28 |